Татьяна Буланова впервые показала, как выглядит после лечения

Певица вернулась домой и начала активно общаться с поклонниками.
26 Апреля 2020
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Личный архив

Татьяна Буланова впервые после болезни вышла на прямую связь с поклонниками. Певица провела прямой эфир, во время которого поклонники наконец-то убедились, что слухи о состоянии артистки были сильно преувеличены. Ранее в СМИ попала информация о том, что исполнительница якобы оказалась частично парализована в результате инсульта.

Поклонники были счастливы увидеть Буланову, которая только на днях покинула больницу в Санкт-Петербурге. Артистка выздоровела, но ещё не до конца восстановилась, что видно по внешнему виду певицы. Фанаты пожелали исполнительнице скорейшей реабилитации и крепкого здоровья.

Сама Татьяна немного рассказала о том, как в начале апреля оказалась в реанимации. По её словам, решение о госпитализации было принято во время планового обследования. Она сообщила, что во время МРТ у неё обнаружили «болячку», больше она ничего рассказывать не стала. Недавно СМИ сообщили, что помимо проблем со здоровьем у Булановой имеются трудности с деньгами. Незадолго до больницы она пожаловалась на то, что осталась без заработка из-за ограничений, связанных с пандемией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог