Перенесшая инсульт Татьяна Буланова прячет лицо от поклонников

Певицу наконец-то выписали из больницы.
25 апреля 2020
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: Instagram*.com

Татьяну Буланову накануне выписали из больницы. Певица вернулась домой и первое, что сделала — это заказала вкусной ресторанной еды, по которой очень соскучилась.

Фото: Личный архив

Она поделилась снимком своего ужина, а вот себя показывать не стала. Хотя многие надеялись, что Татьяна поделится своим свежим фото и расскажет о своём состоянии. Татьяне удалось избежать и встречи с папарацци.

Фанаты верят, что скоро Буланова покажет себя и опровергнет все страшные слухи, которые расплодились в Сети за время её лечения. Например то, что она якобы была частично парализована из-за случившегося инсульта.

Сама Татьяна немного рассказала о том, как в начале апреля оказалась в реанимации. По её словам, решение о госпитализации было принято во время планового обследования. Она сообщила, что во время МРТ у неё обнаружили «болячку», больше она ничего рассказывать не стала. Недавно СМИ сообщили, что помимо проблем со здоровьем у Булановой имеются трудности с деньгами. Незадолго до больницы она пожаловалась на то, что осталась без заработка из-за ограничений, связанных с пандемией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая