Татьяна Буланова убита горем из-за потери близкого друга

Певица переживает тяжелую утрату.
Татьяна Буланова и Артем Анчуков
Татьяна Буланова и Артем Анчуков
Фото: @buslya/instagram*

Певица Татьяна Буланова скорбит о смерти близкого друга и коллеги – 39-летнего Артема Анчукова. Вологодского актера, известного по ролям в таких сериалах, как «Мажор» и «Ментовские войны», не стало в понедельник, 7 июня. Причиной его внезапной кончины оказалась тяжелая форма пневмонии, развившаяся на фоне коронавируса.

Последнее время Анчуков близко общался с Булановой: они вместе выпустили несколько песен и сдружились, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. Певица рассказывала, что Артем для нее не просто партнер по работе, но по-настоящему родной человек. К тому же не так давно актер поселился в Санкт-Петербурге рядом с Татьяной, так что они часто виделись в неформальной обстановке. Анчуков даже шутил, что Буланова стала для него «другом 27/7». Это дало повод поклонникам певицы подозревать, что пару связывает нечто большее, чем приятельские отношения, но исполнительница хита «Ясный мой свет» намеки на роман с Артемом отрицала.

И вот теперь Буланова просто раздавлена обрушившимся на нее горем: Анчуков казался совершенно здоровым человеком, ответственно лечился от коронавируса, который он подхватил в конце мая, правда, оставался дома. В больницу же актера положили уже с тяжелыми осложнениями и поражением 85% легких. Врачи и родные Артема надеялись, что он выкарабкается, но организм Анчукова не выдержал. Семьи у артиста не было, у него осталась только мама, которой теперь Буланова старается всячески помочь с похоронами. Певица уже объявила на своей странице сбор средств для пожилой женщины.

«Для тех, кто спрашивал, чем и как можно помочь»,

— написала звезда эстрады у себя в Инстаграме*, уточнив, что отпевание и прощание с Анчуковым пройдет 8 июня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог