Танцующая на яхте в купальнике Юлия Высоцкая произвела фурор

Телеведущая скучает по морю.
19 Июля 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В этом году звезды (и не только они) отпуск проводят не так, как собирались. Кто-то все же поехал на черноморское побережье, оккупировав все отели класса люкс. А кто-то остался дома и ждет, пока откроют границы, мечтая о привычном отдыхе.

Так, Юлия Высоцкая опубликовала в личном блоге архивное фото, судя по всему, прошлогоднее. На нем актриса пританцовывает на палубе яхты в купальнике, наливая себе игристого из большой бутылки.

«Все, что случилось со мной когда-либо — моё. Все, что я пережила, сделало меня мной. Жизнь состоит из множества улыбок, слез, отчаяния, смеха, радостей, печалей и других оттенков чувств. И если я сейчас не на море, это совсем не означает, что моря больше нет. Море есть и оно моё!» — написала она.

А коллеги и поклонники просто восхитились и глубиной ее мыслей, и потрясающей фигурой. В бикини, очках и без макияжа 45-летняя Высоцкая выглядела моложе лет на 20. «Как можно столько готовить, кушать и выглядеть ТАК?» — недоумевают подписчики. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог