Танец молодых: видео с секретной свадьбы Виктории Лопыревой

Модель в коротком наряде отметила перемены в жизни.
29 Декабря 2019

Виктория Лопырева поделилась трогательными кадрами с празднования своего бракосочетания. В ноябре модель расписалась с Игорем Булатовым в Грибоедовском ЗАГСе, а после отметила это событие в ресторане в компании ближайших друзей. Первые фото и видео с торжества попали в Сеть ещё в начале декабря, а накануне знаменитая блондинка показала кадры первого танца с мужем.

«Кажется, ещё вчера, мы танцевали наш первый танец молодых под любимый «Вальс-бостон» в исполнении нашего друга Михаила Грушевского, а уже завтра будем танцевать на его юбилее», — делится Виктория планами на ближайшее время.

Скоро, кстати, Лопырева планирует ещё раз отпраздновать свою свадьбу, но на этот раз подойдет к организации с размахом. Она планирует пригласить на вечеринку друзей со всего мира и устроить шумное веселье. Тогда же Виктория «выгуляет» свадебное платье. На роспись модель пришла в коротком элегантном наряде белого цвета, а пышное платье невесты приберегла для грандиозного празднования.

Хотя Виктория сейчас бесконечно счастлива в отношениях с мужем, она не исключает, что в будущем её может ждать развод. Она понимает, что даже самые красивые любовные истории иногда заканчиваются печально. Лопырева решила, что если муж влюбится в другую, то она не будет пытаться его удерживать. Булатов ранее, напомним, был женат на Тате Карапетян, от которой ушёл, когда та ждала от него второго ребёнка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог