Виктория Лопырева готова к разводу с Игорем Булатовым

Модель откровенно рассказала про отношения с мужем.
14 Декабря 2019
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева призналась, что не исключает возможности разрыва с Игорем Булатовым. Как говорит сама модель, произойти это может в любой момент. Знаменитая блондинка, конечно, мечтает о том, чтобы провести рядом с отцом своего первенца всю жизнь и вместе встретить старость у камина. Однако она не исключает, что в какой-то момент у её супруга могут вспыхнуть чувства к другой. Виктория утверждает, что в этом случае не будет пытаться удержать мужа, а отпустит его. Модель относится к отношениям с мужем по-философски и точно знает: что ни происходит — всё к лучшему.

Поверить в то, что муж может уйти от Виктории очень трудно, особенно глядя на идиллию, которую супруги демонстрируют во время свадебного путешествия на Мальдивы. Буквально на днях Лопырева приехала с любимым на райские острова. Молодожёны не отходят друг от друга ни на шаг — модель купается в любви и внимании мужа.

О свадьбе пары, напомним, стало известно в начале декабря. Тогда Виктория призналась, что втайне вышла замуж за Игоря, отца её сына Марка Лионеля. На секретной церемонии присутствовали только близкие пары. А скоро Лопырева снова отпразднует свадьбу. На этот раз торжество будет шумным и на него будут приглашены все друзья модели и бизнесмена.

Виктория Лопырева с сыном
Виктория Лопырева с сыном
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Виктория уже выбрала платье невесты, в котором будет веселиться на праздновании бракосочетания. На регистрацию она пришла в скромном наряде без пышной юбки и фаты. А вот перед гостями банкета Лопырева наверняка появится в очень эффектном образе.

По материалам Cosmo.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог