Талант не скроешь: Маша Распутина рассказала о своем фиаско в шоу «Аватар»

Певица надолго не задержалась в проекте.
Екатерина Нечаусова
|
19 Сентября 2022
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: Пресс-служба НТВ
Аватар Маши Распутиной
Аватар Маши Распутиной
Фото: Пресс-служба НТВ

58-летняя Маша Распутина стала еще одним выбывшим участником шоу «Аватар». Члены жюри рассекретили звезду эстрады, скрывавшуюся за образом Белоснежки, в третьем выпуске проекта и были в своем решении единогласны. Артистка полагает, что и так долго продержалась в программе, ведь ее узнаваемый тембр голоса было крайне сложно маскировать.

«Я считаю, что талантливый человек должен быть талантлив во всем. Поэтому пришлось поднять из глубин памяти тот период, когда я была юной девушкой и пела тоненьким высоким голоском, пела свою любимую Людмилу Сенчину, я обожала ее «Золушку» и «По камушкам». Я старалась передать тот свой образ и те интонации», 

— пояснила певица.

Тяжело дались Распутиной и сами выступления. Как известно, в шоу применяются высокие технологии, с помощью которых артист получает возможность управлять собственным аватаром, находясь за кулисами. Однако для того, чтобы система заработала, на участника надевают замысловатый костюм и тяжелую камеру. Певица пожаловалась, что этот агрегат весит порядка 20 килограммов, поэтому двигаться с ним не так уж просто.

«Надевать костюм помогают человек десять, у каждого своя задача. Когда они одновременно ко мне подошли, я даже сначала испугалась. «Чего вы от меня хотите?» –  говорю. А они раз-раз и за две минуты полностью меня экипировали»,

— поделилась исполнительница в беседе с Teleprogramma.pro.

Напомним, в похожей с Распутиной ситуации оказался Гарик Харламов, которого рассекретили в первом выпуске шоу. Юморист тоже обладает характерным голосом, который он не смог замаскировать, поэтому членам жюри не прошлось долго гадать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог