Без денег и документов: Распутина взмолилась о помощи в Турции

Звезду обокрали на отдыхе.
Юлия Маркова
|
12 Сентября 2022
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: LEGION-MEDIA

В начале сентября певица Маша Распутина попала в неприятную ситуацию на курорте. В Турции во время примерки в магазине одежды у артистки украли сумку – она ее оставила без присмотра. В сумки были не только карты, но и документы. Певица и ее родные переживали – как звезда сможет вернуться домой без документов. В эти выходные Распутина уже дома – певицу видели в Москве.

Отдых Маши Распутиной на турецком курорте подходил к концу, но его омрачило ЧП – в магазине звезда отправилась на примерку, оставив без присмотра сумочку. Сумку Распутиной украли – там была небольшая сумму наличных денег, банковские карты и паспорта звезды. Сама звезда ничего комментировать нам не стала – была сильно расстроена, не хотела огласки. Об этом рассказал муж артистки Виктор Захаров.

«Ничего особенного не произошло. Украли сумочку…»

— пояснил мужчина.

Тем более, что Распутина сразу заблокировала банковские карты и написала заявление о краже в полицию. А вот из-за документов неприятностей обычно больше всего – билет певицы на ближайший рейс домой пропал. Мария Николаевна обратилась в консульство и написала заявление о краже паспорта – сообщили представители звезды. Распутина беспокоилась, что процесс может затянуться. Однако звезде повезло: воры подкинули сумку Распутиной в тот магазин, где сами ее и умыкнули – забрали наличные, а документы и банковские карты не тронули. Поэтому Маша Распутина смогла вернуться из Турции на родину на первом же удобном для нее рейсе.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог