Всему виной Батрутдинов: Харламов назвал причину своего провала в «Шоу Аватар»

Юморист рассказал про участие в проекте.
Екатерина Нечаусова
|
05 Сентября 2022
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: НТВ
Аватар Гарика Харламова
Аватар Гарика Харламова
Фото: НТВ

Гарик Харламов стал первым участником нового «Шоу Аватар», которого рассекретили судьи. Так получилось, что резидента Comedy Club, скрывающегося за персонажем Емеля, узнали еще до того, как он начал петь, а все из-за сидящего в жюри Тимура Батрутдинова. Друг и коллега звезды «Гусара» сразу же разоблачил приятеля, едва услышал, что лень — отличительная черта артиста.

Харламов признался, что и не рассчитывал надолго задержаться в проекте, потому что не сомневался в дидактических способностях Тимура.

«Создатели предлагали мне поиграть с голосом, постараться скрыть свои интонации, но я не захотел. Я же понимаю, что в жюри сидит Батрутдинов. И чтобы он меня не узнал? После всего, что между нами было? Да и с Лазаревым мы знакомы тысячу лет», 

— пошутил Гарик.

Не понравился юмористу и костюм, в который ему приходилось облачаться, чтобы управлять виртуальным персонажем. Резидент Comedy Club пожаловался, что на него надели слишком облегающий комбинезон и он изнывал от жары.

«Он такой облегающий, меня ничего так не облегало в жизни до этого. Но удовольствие от того, как это все работает, перевешивает все неудобства»,

— цитирует Харламов Teleprogramma.pro.

Напомним, «Шоу Аватар» стартовало на телеканале НТВ в минувшие выходные. Музыкальный проект чем-то напоминает «Маску»: члены жюри должны отгадать артистов, скрывающихся за персонажами, слушая их выступления и задавая им наводящие вопросы. Однако знаменитости не надевают костюмы, а управляют виртуальными персонажами с помощью новейших технологий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог