Такого не ожидал никто: стало известно имя новой избранницы Леонардо Ди Каприо

Актер озадачил своих фанатов.
Леонардо Ди Каприо - фото
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры Леонардо Ди Каприо поражены неожиданной новостью: на одной из вечеринок, прошедших в рамках музыкального фестиваля Coachella, актера застали вовсю флиртующим не с кем-нибудь, а с Ириной Шейк! Об этом стало известно после того, как в социальной сети появились фото, сделанные одним из посетителей мероприятия. На снимках отчетливо видно, как Лео в бейсболке с логотипом его любимой команды — Лос-Анджелес Доджерс — склоняется к Ирине, нежно нашептывая ей что-то на ухо. Как подтвердили другие гости вечеринки, Ди Каприо не отходил от Ирины весь вечер, до самого конца мероприятия. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Это сообщение так удивило фанатов Лео прежде всего потому, что, как им казалось, Шейк совершенно не в его вкусе. Не говоря уже о том, что она — жгучая брюнетка, а большинство девушек актера были блондинками. Ирина не вписывается в, похоже, главный критерий, по которому Ди Каприо подбирает для себя красоток. Ведь Шейк уже исполнилось 37 лет, а Ди Каприо, как показывает история его романов, никогда не встречается с особами старше 25 лет. Ведь даже с Камилой Морроне, с которой актер встречался почти рекордное для себя время — пять лет, он предпочел расстаться вскоре после того, как летом минувшего года ей исполнилось 25.

Заметим, что фолловеры Ирины были озадачены сообщением об интрижке Шейк с актером. Да, Шейк ушла от Брэдли Купера, своего бывшего гражданского супруга и отца их общей дочки Леи еще летом 2019-го, но на протяжении всего прошлого года их видели вместе так часто, что все почти уверились, что Ирина и Брэдли на пути к воссоединению. Что не могло не радовать фанатов модели, ведь казалось, что они просто созданы друг для друга. И, к тому же, оба обожают свою Лею и вроде бы хотели снова заботиться о ней вместе. Однако, похоже, поклонники Ирины поторопились с прогнозами.

Что же касается Лео, то он последние полгода меняет девушек так часто, что папарацци за ним не поспевают. С тех пор, как он бросил Морроне в августе 2022-го, Лео успел покрутить романы с Джиджи Хадид, Викторией Ламас, Майей Джама… И вот теперь он добрался до Ирины. Впрочем, если Ди Каприо будет верен своим привычкам, вряд ли эта лав-стори продлился долго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог