Попались: Леонардо Ди Каприо подловили в Париже с Джиджи Хадид

Актер постепенно рассекречивает свой роман.
Ольга Масленникова
|
04 Октября 2022
Леонардо Ди Каприо - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Новый роман Ди Каприо — с 27-летней моделью Джиджи Хадид — продолжает активно набирать обороты. Звезды, которые до сих пор пока официально не подтвердили свои отношения, уже проводят время в одном отеле. Журналистам удалось «застукать» влюбленных во время романтического отдыха в Париже. Об этом сообщило издание Eonline.com.

Папарацци удалось подловить 47-летнего Леонардо и Джиджи в роскошном столичном отеле Royal Monceau, в котором они остановились на время своего пребывания в «городе любви». Кроме того, Ди Каприо видели не раз и за пределами отеля — он появлялся вместе с моделью на публике время Недели моды. Это было воспринято поклонниками как косвенное признание звездой «Титаника» его лав-стори с Джиджи. А незадолго до их появления в Париже сладкую парочку видели в Нью-Йорке на одном из мероприятий в Casa Cipriani, прошедшем в рамках Недели моды в этом городе. Так, Лео и Джиджи появились вместе на показе коллекции Versace весна/лето 2023.  

Как рассказал  один из близких друзей Леонардо, актер активно наводит справки о своей новой подруге среди ее знакомых и друзей — с тем, чтобы лучше узнать, что она любит и как ей угодить. При этом некоторые недоброжелатели считают, что роман с Ди Каприо для Хадид — это всего лишь развлечение. И ничего серьезного от развития их отношений ждать не стоит.

Напомним, что этим летом фанаты Лео были шокированы его расставанием с Камиллой Морроне. Пара «продержалась» вместе четыре с половиной года, что стало самым длительным романом Ди Каприо за последнее время. А учитывая, что за год до этого актер приобрел для себя и подруги «семейное гнездышко» стоимостью 7 миллионов долларов, фанаты были практически уверены, что дело идет к свадьбе. Тем не менее этим летом они расстались. Причем некоторое время назад появилась информация, что инициатором расставания стала сама Камилла. Она якобы оказалась не готова заводить детей с голливудской знаменитостью в статусе незамужней женщины, как он предлагал. И вместо этого предпочла сфокусироваться на своей карьере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог