«Такое сказать мог только подонок!» Распутина негодует из-за лжи у Малахова

Певица накажет всех, кто очерняет её имя.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина

Маша Распутина негодует из-за скандала, в который она оказалась втянута из-за шоу Андрея Малахова. На днях вышел выпуск «Прямого эфира» на канале Россия-1, где выступила первая жена Виктора Захарова (мужа певицы). Она заявила, что Распутина в прошлом якобы глумилась над смертью Жанны Фриске. Этот факт потряс отца покойной звезды — Владимира, который едва не расплакался от обиды и переживаний.

Распутина уверяет, что никогда не говорила тех слов, которые ей приписали. Она подчеркнула, что никогда не позволяет себе говорить плохо о тех, кого уже нет в живых.

«Такое сказать мог только подонок, самый наиподлейший человек. Неужели вы не поняли, что вся эта кампания по выпуску передач, которые ведет Малахов, создана для того, чтобы втоптать мое имя в грязь. У них нет ничего святого: они ни перед чем не остановятся!»

— цитирует Распутину Собеседник.

Андрей Малахов Прямой эфир
Андрей Малахов
Фото: Кадр из передачи "Прямой эфир"

Распутина сказала, что она не была подругой Фриске, но её смерть стала для неё потрясением. Она не понимает, как Малахов и редакторы шоу могли допустить клевету в её адрес. «Когда случилась трагедия, я давала по телефону интервью, где сказала, что мне безумно жаль эту молодую женщину в самом расцвете сил, с которой случилась такая трагедия! Это все можно легко восстановить – поднять архивы, и увидеть, что я говорила в действительности», — сказала Мария.

Ранее, напомним, Распутина поругалась со своей младшей дочерью. Артистка была против того, чтобы её дочь приходила на телевидение и выдала семейные тайны. Наследница певицы обвинила брата в домогательствах, что привело к потасовке в студии Малахова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог