«Она никогда не вылечится»: что случилось с больной старшей дочерью Маши Распутиной

Артистка раскрыла правду о наследнице.
Маша Распутина - фото
Маша Распутина
Фото: LEGION-MEDIA

Маша Распутина впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором постаралась расставить все точки над «i» в громких скандалах последних лет, бушевавших в ее семье. Разумеется, зашла речь и про старшую дочь певицы Лидию, рожденную в браке с Владимиром Ермаковым.

Как известно, наследница звезды эстрады раньше с ней не ладила, жаловалась, что Распутина ее постоянно держит в психиатрических лечебницах и хочет отнять у нее московскую квартиру. Но теперь, по словам певицы, они с дочерью пришли к взаимопониманию. Артистка удостоверилась, что Лида действительно страдает психическим заболеванием и часто не отвечает за свои слова и действия, поэтому-то девушка и попала под влияние отца и вступила в конфронтацию с мамой.

«Она со мной находится, иногда она подлечивается в клинике. Мы ей купили квартиру»,

— рассказала Распутина в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Певица предпочла не уточнять диагноз дочери, посетовав, что ее недуг, к сожалению, не излечим, поэтому ей периодически требуется помощь врачей. В другое же время Лида ведет себя адекватно, ведь на самом деле она очень добрая и отзывчивая девушка, которая ладит и с мамой, и с отчимом - продюсером Виктором Захаровым.

«Лида хорошая, добрая, но у нее протекает заболевание, поэтому к ней надо совершенно по-другому отнестись»,

 — уточнила исполнительница.

Гораздо больше проблем доставляет Распутиной ее младшая наследница Мария. Девушка отказывается учиться, постоянно ругается с родителями, так что отец даже отселил ее в отдельный гостевой дом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог