«Такое не забудешь»: Вера Брежнева вспомнила обидное школьное прозвище

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
27 Апреля 2021
Instagram*

Это сейчас она состоялась как певица, актриса и признанная красавица. Вера Брежнева замужем за композитором Константином Меладзе, она счастливая мама двух дочек.

Глядя на артистку, кажется, что ей все давалось легко. Но детство Веры Брежневой было непростым.

«У нас было очень плохо с деньгами, и я помогала родителям – торговала овощами на рынке. Нелегально, поскольку была маленькая и не имела права этого делать. На модную одежду и прочее денег, конечно, не оставалось, так что я смотрелась среди сверстников «белой вороной». У меня всегда была широкая улыбка, но когда ты маленькая и худая, то голова кажется слишком большой. Помню, как меня дразнили Гуинпленом (герой романа Виктора Гюго «Человек, который смеется». — Прим. ред.)  Такое не забудешь», — призналась певица в интервью каналу МУЗ ТВ.

Сегодня те, кто дразнил будущую звезду, могут ей только позавидовать. Широкая улыбка стала ее фирменным знаком.

Вера Брежнева выглядит моложе своих лет благодаря тщательному уходу и здоровому образу жизни. Артистка часто публикует снимки без макияжа и неизменно вызывает у фанатов восторг. Недавно свежее фото удивило даже тех поклонников, которые давно следят за жизнью звезды в соцсетях.

Вера без макияжа показала, как ухаживает за кожей. Артистка  распустила волосы, чтобы придать своей внешности еще большей естественности.

«Это Вера или ее дочь?», «Вам здесь лет 16, не больше!», «Такая нежная красота!», «Детское лицо такое. На Эрику похожа», — высказались поклонники.

Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог