«Это Вера или ее дочь?» Брежнева без макияжа скинула 15 лет

Певица похвасталась молодостью, представ в естественном виде.
Юлия Маркова
|
20 Марта 2021
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Вера Брежнева выглядит моложе своих лет, благодаря тщательному уходу и здоровому образу жизни. Артистка часто публикует снимки без макияжа и неизменно вызывает у фанатов восторг. Однако свежее фото удивило даже тех поклонников, которые давно следят за жизнью звезды в соцсетях.

Вера без макияжа показала, как ухаживает за кожей. Артистка  распустила волосы, чтобы придать своей внешности еще большей естественности. Звезда аккуратными движениями наносила сыворотку на лицо, хвастаясь гладкостью кожи.

«Это Вера или ее дочь?», «Вам здесь лет 16, не больше!», «Такая нежная красота!», «Детское лицо такое. На Эрику похожа», — высказались поклонники. Многие даже заподозрили певицу в пластике, слишком уж непривычным им показался разрез глаз. «Не пойму, что в вас изменилось. И не пойму, хорошо это или плохо», — недоумевал один из подписчиков.

Накануне Вера побывала в гостях у Ивана Урганта на шоу «Вечерний Ургант». Там артистка рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней во время съемок юбилейного шоу «Орел и решка». Звезду задержали в Барселоне. Пограничники отвезли Брежневу в полицию, где держали три часа, решая, стоит ли пускать певицу в Испанию.

В итоге после длительных бюрократических процедур Вере дали разрешение на въезд ровно на три дня. Все их артистка потратила на съемки. Звезда призналась, что столкнулась с подобным отношением впервые.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог