«Такая счастливая!» После примирения с Прилучным Муцениеце поделилась своими эмоциями

Актриса отметила важное событие.
Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного - фото
Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Фото: @agataagata/instagram*

Агата Муцениеце, на днях отпраздновавшая 33-летие, вновь погрузилась в праздничные хлопоты – на этот раз по случаю дня рождения своей дочери Мии от Павла Прилучного. Девочке 3 марта исполнилось шесть лет, и актриса подготовила ей сюрприз, украсив весь дом воздушными шарами, чем привела наследницу в полный восторг.

«Моя лохматая сладуська! Как же это здорово, проснуться, открыть глазки, еще даже не успеть умыться и увидеть столько шариков! Сегодня ты появилась на свет! И вот тебе уже 6! Как же быстро летит время! Я хочу, чтоб ты всегда с утра была такая счастливая! Каждое утро! Чтоб никогда и никто не омрачал твое счастье! Щечки она надула, потому что «я под водой»,

— подписала звезда «Закрытой школы» радостные фото именинницы, опубликованные в Инстаграме*.

Агата пока не рассказывала, как планирует отметить день рождения Мии, но наверняка актриса устроит девочке вечеринку в одном из столичных заведений, как и в прошлый раз. Муцениеце пригласит на праздник и бывшего мужа Павла Прилучного, с которым у них наконец-то наладились отношения. Ходят слухи, что экс-супруги не просто оставили в прошлом былые обиды, но воссоединились и вновь живут вместе в квартире Агаты.

К такому выводу интернет-пользователи пришли из-за последних сторис знаменитостей. Сначала Прилучный рассказал, что 23 февраля встретил с детьми, и произошло это в доме экс-супруги, где актер даже смог поспать. А потом Агата показала, как прогуливается с Павлом и отпрысками по торговому центру, и вели они себя как образцовая семья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог