«Такая малявочка»: архивное видео с дочкой Галкина и Пугачевой всех умилило

Юморист вспомнил, какой Лиза была в 2,5 года.

Юморист Максим Галкин* регулярно публикует в Instagram* видео со своими детьми – Гарри и Лизой, а когда заканчиваются актуальные сюжеты, артист не прочь порадовать общественность архивными роликами, которых у него великое множество.

Недавно муж Аллы Пугачевой показал, как выглядела его дочь – Лиза Галкина – в полгода, а теперь напомнил подписчикам, какой девочка была в возрасте двух с половиной лет. Оказалось, наследница Примадонны росла очень развитой девочкой и уже тогда хорошо говорила и знала название всех цветов.

«Из неопубликованного: Лизе 2,5 года», — подписал Галкин видео, на котором его дочь с увлечением играет маленькой машинкой, а потом внезапно ее теряет и никак не может найти.

Подписчики юмориста пришли в восторг от юной Лизы, окрестив малышку «лапусечкой» и «малявочкой», и в очередной раз похвалили звездных супругов за то, как хорошо они воспитывают детей. Наследники артистов с детства занимаются плаванием, французским и музыкой, а сейчас учатся в элитной гимназии, где помимо общеобразовательных уроков проходят множество дополнительных дисциплин.

К слову, Галкин рассказывал, что у них в семье главным «буфером» является Алла Борисовна, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно и осаживает супруга, если он не может справиться с эмоциями. По словам артиста, благодаря стараниям Пугачевой их отпрыски растут в максимально комфортной атмосфере и не знакомы с конфликтами и скандалами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог