«Это просто истерика»: Галкин показал молодящуюся Пугачеву на прогулке с детьми

Поклонники оценили, как весело живется Примадонне.

Максим Галкин* продолжает делиться с публикой атмосферой, царящей в его семье. Буквально пару часов назад ведущий показал видео, снятое во время прогулки с Аллой Пугачевой и детьми вокруг их замка. Опубликованные в Инстаграме* кадры объясняют, почему Примадонна не жалеет, что сделала выбор в пользу детей и отказалась от работы. Рядом с Лизой и Гарри ей, кажется, никогда не бывает скучно.

В Сети появились кадры, на которых сын Пугачевой развлекает родителей и сестру небольшим перфомансом. Он сел на корточки, натянул на колени объемную куртку и стал изображать то ли лягушонка, то ли грибочек. Это представление Пугачева с мужем встретили дружным хохотом. Особенно весело стало, когда Гарри повалился на дорожку, не удержав равновесие.

Публика оценила и то, каким артистичным растет наследник пары, и молодежный образ 72-летней Аллы Борисовны, которая, похоже, решила отменить старость.

«Это просто истерика, спасибо вам», «Счастливая семья, счастливые дети. Молодцы, так держать», «Спасибо, Максим, за настроение», «По вашим деткам видно что вы живёте в любви и гармонии с ними», «Как весело у вас», «Алла Борисовна сама как девочка», — комментируют кадры поклонники.

Днем ранее в Сеть попал кадр, сделанный поклонником Пугачевой, который встретил артистку в ресторане на Рублевке. На фото показалось, что певица набрала лишний вес и снова вынуждена маскировать фигуру балахоном. Однако, как видно, фотограф выбрал неудачный кадр и фигура исполнительницы особо не изменилась за последнее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог