Галкин объяснил поведение Пугачевой на скандальном банкете Зайцева

Ведущий рассказал, как всё было на самом деле.
Максим Галкин* — фото
Максим Галкин*
Фото: кадр передачи "Пусть говорят"

Максим Галкин* прокомментировал скандал на дне рождения Вячеслава Зайцева.

В марте в столичном ресторане было организовано празднование 83-летия кутюрье. Несмотря на то, что именинник близко дружит со многими звездами шоу-бизнеса, на вечеринку пришло не так много знаменитостей. Зато там  было много малознакомых Зайцеву людей, которые, как говорили, просто заплатили за вход на его личный праздник.

Когда на банкете появилась Алла Пугачева, ей буквально не давали прохода желающие сделать с ней селфи. Примадонна ненадолго задержалась на вечеринке, а затем встала и уехала домой. Говорили, что она была в бешенстве из-за плохой организации праздника и толпы людей, которые не имели отношения к имениннику.

Накануне Галкин рассказал, что всё было не совсем так. Алла Борисовна действительно рано ушла с мероприятия, но совсем по другой причине. Как оказалось, народная артистка опасается ковида. Из-за пандемии Пугачева не задерживается на тусовках с большим количеством людей.

«В нынешнее пандемическое время мы очень долго не задерживаемся на публичных мероприятиях. Мы стараемся и себя беречь, и других беречь, поэтому сокращаем срок пребывания, когда множество людей. Никакого бегства не было»,

— объяснил Галкин в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Галкин также заявил, что он не был знаком со многими гостями этого вечера. Однако он не в курсе, действительно ли они попали в ресторан за деньги или нет. Пугачева с мужем, разумеется, никакие билеты на праздник не покупали.

Кстати, на прошлой неделе отметила день рождения сама Примадонна. Она отказалась от большого праздника и собрала близких друзей на домашней вечеринке. Приглашение на мероприятие получили только члены семьи артистки.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая