«Такая худенькая»: брюнетка Макарская поразила своим видом

Виктория подтолкнула поклонников к обсуждению её внешнего вида.
05 Октября 2020
Виктория Макарская архивное фото
Виктория Макарская
Фото: Социальные сети

Виктория Макарская напомнила о том, как она выглядела на заре своей певческой карьеры. Артистка в то время ещё не была блондинкой и одевалась к рокерском стиле. Кроме того, будучи студенткой, она имела более стройные формы, чем сейчас.

Жена Антона Макарского поделилась снимком, сделанным 24 года назад. Узнать исполнительницу в брюнетке, сидящей в дырявых колготках, довольно трудно. Виктория стала более женственной и в таком виде сейчас точно бы не вышла к зрителям.

«Такая худенькая! Красивая», «Вылитая Маша (дочка — Прим. ред.), её глаза», «Как вы изменились, стали настоящей мамой и женой», — обсуждают портрет в Сети.

По признанию артистки, кадр был сделан в тот период, когда она перестала ходить в церковь. «Молодой священник сказал мне, что вся современная музыка — это дьявольское занятие. И я ушла», — вспоминает Виктория. Она не потеряла веру, но не появлялась на причастии. Вернулась в храм она через несколько лет благодаря совету знакомого священника.

Недавно Макарская начала заниматься омоложением. Отметив 40-летие, Виктория стала замечать, что теряет форму и выглядит старше своего мужа. Она сделала лазерную подтяжку лица и заметно преобразилась. По словам певицы, это не идёт вразрез с принципами христианства, поэтому супруг не против её экспериментов с лицом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог