«Терпеть измены мужа»: Макарская высказалась о сложностях семейной жизни

Жена Антона Макарского призналась, что благодарна спорному совету бабушки.
08 Апреля 2020
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Фото: @makarskie (Instagram* Виктории Макарской)

Виктория и Антон Макарские считаются одной и самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Как им это удается?

Певица призналась, что благодарна своей бабушке, которая однажды сказала: «Поскольку мужчина по натуре путешественник и охотник, он может сходить налево. И если ты хочешь быть главной женщиной в его жизни, то должна в нем уважать и этот инстинкт».

«Бабушка подготовила меня к реалиям семейной жизни и даже пошутила как-то при журналистах в самом начале наших отношений: «Антоха, будь осторожен с бабами, им одно и то же от вас нужно! Узнаю, что какая-то тебя обидела, — космы ей повырываю!» Шутка шуткой, но многие решили, что мне приходится терпеть измены мужа. Я же основательно морально подготовилась к тому, что всяко в жизни бывает, а их, измен, так и не случилось», — говорит Виктория.

Одной из причин этого певица считает... брезгливость.

«И Антон, и я очень брезгливые люди. Даже представить себе не могу, чтобы он позволил себе такую антисанитарию, как блуд. Ну и потом, посмотрите на мою наглую, счастливую и довольную физиономию. Разве я похожа на женщину, которой изменяет муж?» — с улыбкой рассказала Виктория в интервью wday.ru.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Спустя год после знакомства пара обвенчалась, а поженилась еще через три года. У супругов подрастают дети — дочь Мария и сын Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог