«Так это не оставлю!» Возмущенный Киркоров пойдет в суд из-за подрыва его репутации

Певец негодует из-за новостей о его штрафах и аресте.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров неожиданно оказался в центре скандала из-за долгов. Появилась информация, что поп-король – злостный неплательщик и уклоняется от погашения штрафов, которых у него якобы накопилось порядка 90 штук. В основном, нарушения артиста связаны с неправильной парковкой и несоблюдение скоростного режима.

Какая именно сумма набежала по штрафам, не сообщалось, но задолженность стала поводом возбуждения против звезды эстрады административного дела в Таганском районном суде Москвы, поэтому ему грозила выплата долга в двойном размере или даже арест сроком на 15 суток. Однако Киркоров поспешил развеять слухи про свои долги и пригрозил сайту госуслуг, где появилась эта информация, судебным иском.

«Штрафы? Ну у всех бывают штрафы. Естественно, я все всегда оплачиваю. Если вы хотите подробности узнать, какие наши будут следующие действия, то что, например, портал госуслуг не справляется с нагрузкой, то будем подавать встречный иск. Портал госуслуг подрывает деловую репутацию артиста, внедряя неправдоподобную информацию в СМИ. Мы это так просто не оставим, потому что все, что связано с оплатой штрафов и других видов услуг, у нас все чисто»,

 — возмутился певец в интервью «Москва 24».

Напомним, ранее в «черном списке» должников оказались и другие артисты. К примеру, у покойного Александра Градского нашли задолженности по налогам – за недвижимость и землю. Такие же долги обнаружили у певицы МакSим, которая не выплатила около полумиллиона рублей за элитную квартиру в Москве, нежилое помещение и несколько автомобилей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог