«Идем по жизни вместе»: Филипп Киркоров заключил в объятия располневшую Софию Ротару

Звезды снялись вместе за кулисами «Песни года».
Юлия Маркова
|
06 Декабря 2021
Филипп Киркоров и София Ротару
Филипп Киркоров и София Ротару
Фото: Instagram*.com/@fkirkorov

В этом году фестиваль «Песня года» отмечает 50-летний юбилей. Певица София Ротару, которая является рекордсменкой по количеству хитов (90 песен!), прозвучавших в рамках фестиваля, не смогла проигнорировать шоу и прилетела из Киева, чтобы принять участие в юбилейном выпуске.

Звезда отказалась от беседы с журналистами, зато блистала на сцене и активно общалась с коллегами за кулисами. Особенно чувственными получились объятия Софьи Михайловны с Филиппом Киркоровым. Несмотря на то, что Ротару за время пандемии прибавила в весе, она по-прежнему выглядела молодой и энергичной.  

Поклонники заметили, что Филипп Бедросович в этот вечер был явно в ударе. «Филипп - шалун!», «Какие красивые!», «София Михайловна — вечно молодая! Я в восторге от нее!» — написали фанаты.

Не так давно у Ротару заподозрили в болезни Паркинсона. У звезды наблюдался тремор рук. Однако концертный директор артистки заявил, что Софья Михайловна здорова, а дрожь в руках связана исключительно с волнением, которое Ротару до сих пор испытывает, находясь на сцене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог