Сжираемая сифилисом экс-жена Аршавина отдала детей и пропала

Никто не знает о том, где находится Алиса.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина
Фото: кадры YouTube-шоу "Лучше — правду"

Вот уже почти два месяца Алиса Аршавина не выходит на связь. По слухам, с тяжело больной многодетной матерью происходит что-то неладное. В СМИ звучат предположения, что ей потребовалась экстренная госпитализация, но в какой именно клинике она может находиться, никто из её окружения не признается.

Тревожный звоночек прозвучал еще в июне, когда бывшая жена Андрея Аршавина не пришла на выпускной своего сына Андрея. Он уже несколько месяцев не живёт со своей матерью. За ним присматривает бабушка Наталья Сарычева.

На днях выяснилось, что остальные дети Аршавиной теперь тоже больше не видятся с мамой. В Сети появились кадры, на которых видно, что теперь досугом маленькой Алисы и Есении занимается бабушка. Сарычева показала, что все внуки сейчас находятся с ней.

«Началось лето, и Алиса вдруг удалила все путаные откровения в соцсетях. Снесла все публикации до 2019 года, не оставив и следа от своих обвинений. «Алиса, куда вы пропали?», «Волнуемся. Алиса, выйдите на связь!» Такие комментарии почти под всеми ее постами, но Казьмина хранит молчание»,

— пишет источник.

Незадолго до исчезновения, напомним, экс-супруга Аршавина проиграла суд своей бывшей свекрови. Мать футболиста не только выселила модель с детьми из своего загородного дома, но и добилась решения о выплате материальной компенсации. Сарычева после суда говорила о том, что семья Аршавина добивает её измученную болезнями дочь.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог