Отдаст последнее: изувеченная болезнью Казьмина проиграла в суде матери Аршавина

Родительница футболиста настояла на своем.
Андрей Аршвина, Алиса Казьмина, мама Аршавина, дети Казьминой от первого брака и общая дочь пары
Андрей Аршвина, Алиса Казьмина, мама Аршавина, дети Казьминой от первого брака и общая дочь пары
Фото: Соцсети

Завершилась судебная тяжба между Алисой Казьминой, страдающей из-за серьезных проблем со здоровьем, и матерью ее бывшего мужа Андрея Аршавина. Родительница футболиста требовала от экс-невестки два миллиона рублей за проживание в ее доме и в итоге настояла на своем.

Судебные разбирательства вокруг петербургского особняка, записанного на мать Аршавина, идут с прошлого года. Сначала Татьяна Ивановна добилась того, чтобы Казьмина вместе с тремя детьми съехала из коттеджа, в котором она продолжала жить и после развода со спортсменом, а потом объявила, что Алиса осталась должна ей деньги за пользование недвижимостью. Свои убытки мать футболиста оценила в 1 920 000 рублей плюс проценты в размере 36 150 рублей и 59 копеек. Сначала служители Фемиды встали на сторону Казьминой, но мать Аршавина подала апелляцию и ее удовлетворили.

«Решение районного суда полностью отменено, принято новое — требования истца удовлетворить, 

— сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга.

Пока не известно, как Казьмина будет отдавать долг экс-свекрови, потому что она давно нигде не работает и занимается исключительно здоровьем и воспитанием детей, а значит, ей придется отдать Татьяне Ивановне последнее. К слову, собственной квартиры у бывшей жены Аршавина тоже нет – она снимает апартаменты, где живет вместе с дочками Алисой и Есенией. Старший же сын журналистки с ней поссорился и уехал к бабушке Наталье Сарычевой. Мальчик готовится поступать в вуз, а финансово ему помогает отец, первый супруг Алисы, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог