«Характерные звуки секса»: друг раскрыл подробности позора Аршавина

Эммануэль Адебайор рассказал о вызывающем поведении.
Андрей Аршавин — фото
Андрей Аршавин
Фото: Социальные сети

Андрей Аршавин прожил яркую футбольную карьеру, за время которой неоднократно становился фигурантом разных скандалов. Об одном из таких эпизодов спортивным журналистам рассказал Эммануэль Адебайор, бывший нападающий «Арсенала».

Футболист рассказал о том, что однажды застал своего русского партнера по команде за просмотром фильмов для взрослых. Это нельзя было бы назвать позорным поступком, если бы не подробности эпизода. Дело в том, что Аршавин, со слов футболиста, занимался этим в перерыве ответственного матча. Пока другие спортсмены настраивались на игру, Андрей уединился в комнате для массажа.

«Мы в раздевалке. И вдруг слышим звуки из соседнего кабинета врачей и массажистов. Такие характерные звуки, которые обычно раздаются во время секса. Оказывается, Аршавин смотрел там порно на компьютере. Это было очень забавно»,

— сказал Адебайор.

Темнокожий спортсмен рассказал и о выходках другого русского футболиста, который якобы приходил на тренировки в нетрезвом виде. Речь идет о Романе Павлюченко, который тоже играл в Англии. Он, впрочем, уже опроверг информацию о том, что он нарушал режим. Роман назвал Эммануэля «сказочником» и добавил, что он часто приукрашивает истории из жизни.

По материалам Sport24.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог