Сюрприз для мамы: Кристина Орбакайте удивила поклонников своим поступком

Дочь Пугачевой прилетит из Америки, чтобы сыграть в спектакле «Двое на качелях».
Ксения Яснова
|
20 Марта 2022
Пугачева и Орбакайте
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Общественность бурно обсуждает знаменитостей, которые покинули Россию в течение последних нескольких недель. Среди них Алла Пугачева с семьей, отдыхающая и омолаживающаяся в Израиле, и ее дочь Кристина Орбакайте, у которой вообще есть недвижимость в Майами.

Алла Борисовна уже успела успокоить поклонников, заявив, что поехала всего лишь в отпуск и скоро вернется. Теперь стало известно о возвращении Кристины, которая должна выйти 23 марта на сцену «Современника» в спектакле «Двое на качелях», где играет главную роль.

«Конечно же, Кристина будет играть в ближайших спектаклях», 

 — заверила портал Woman PR-директор театра Екатерина Абрамова.

По слухам, Алла Борисовна не спешит домой и после Израиля собиралась навестить дочь в Майами. А та, выходит, вместо того, чтобы готовиться к приезду гостей, летит в Москву. Такой сюрприз.

И это при том, что прямых рейсов из США сейчас нет, а значит придется добираться через Турцию, Казахстан или Арабские Эмираты. Дорога получается не только в несколько раз длиннее, но и финансово гораздо затратней. Но чего не сделаешь ради искусства.

Кристина Орбакайте получила приглашение играть в дебютном спектакле Галины Волчек по пьесе Гибсона четыре года назад после ухода Чулпан Хаматовой. Кокетка-танцовщица Гитель в исполнении дочери Пугачевой получилась особенно трогательная и искренняя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог