Собрали чемоданы: Никита Пресняков подарил любимой отпуск

Певец и актер увез жену отдыхать.
Никита Пресняков с женой Аленой — фото
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Личный архив

Никита Пресняков решил сменить обстановку и отправился с женой Аленой в отпуск. Супруги не стали уезжать за границу и остановились в одном из отелей Красной Поляны. Выбор курорта объясняется любовью музыканта к экстремальным видам спорта.

Алена уже опубликовала первые фото, сделанные после того, как чемоданы были разобраны. Пресняков с женой уже побывали в популярном среди туристов ресторане, где у них была назначена встреча с друзьями.

Никита рассказал, что давно планировал это путешествие, но у него никак не получалось собрать вместе приятелей. Сейчас это оказалось возможным благодаря небольшой паузе в работе артистов и работников музыкальной сферы.

«Как же долго мы планировали эту поездку! И впервые наконец поехали кататься компанией! Я мечтал об этом с подросткового возраста. Никак не мог собрать ребят. Короче, приключения начинаются»,

— написал Пресняков.

Многие пожелали Никите приятного отдыха, а также посоветовали меньше времени проводить в Сети и больше общаться с близкими.

Тем временем в прессе появляется всё больше слухов о том, что бабушка Никиты Алла Пугачева, в отличие от внука, не собирается возвращаться домой. Около двух недель назад Примадонна увезла детей в Израиль. Брат её мужа владеет недвижимостью в районе Кесарии. Недавно народная артистка вышла на связь и сообщила, что её отъезд — это не эмиграция. Однако она не сказала о том, когда конкретно вернется в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог