«Сын — ваша копия!» Сергей Лазарев шокировал детским фото

Певец трогательно поздравил маму с праздником.
25 Ноября 2019
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Накануне в День матери Сергей Лазарев решил поздравить маму, опубликовав в соцсетях трогательное архивное фото, на котором он запечатлен еще совсем маленьким, а мама — молодой. «Для мамульки я всегда вот такой малыш. С Днем матери! @tinalazareva здоровья тебе, мамуленька!» — нежно подписал снимок Сергей.

Поклонники 36-летней звезды отметили, насколько похож Лазарев в детстве на своего пятилетнего сына Никиту. «Сначала подумала, что это Никита. Очень похожи», «Как с Никитой похож!», «Какой милый», «Лапочка», — отреагировали фанаты. Не удержались и Александр Ревва, и Игорь Крутой, выразившие свой восторг по поводу фото смайликами в виде цветов и сердечек.

Сергей Лазарев с мамой
Сергей Лазарев с мамой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Стоит отметить, что Никита у Сергея растет, как самый обычный ребенок. Звездный отец намеренно решил не создавать для него слишком роскошную обстановку. Так, Сергей решил, что Никите будет лучше не в частном детском саду, куда обычно отдают детей звезды отечественного шоу-бизнеса, а в обычном государственном. «Я когда ходил, выбирал сад, смотрел: вот плитка, кафель, монолит, а где детство? А потом зашел в небольшой дом: рисунки на стенах, пахнет булочками, какая-то атмосфера» — признался Сергей в одном из интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог