Маленький Сергей Лазарев на архивном фото — одно лицо со своим сыном

Певец поделился нежным семейным снимком в день рождения матери.
31 Октября 2019
Маленький Сергей Лазарев на архивном фото — одно лицо со своим сыном
Маленький Сергей Лазарев на архивном фото — одно лицо со своим сыном
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сегодня мама певца Сергея Лазарева отмечает день рождения. По этому случаю артист опубликовал в личном блоге трогательные семейные фото, сделанные с разницей в три десятка лет. «Мамуленька любимая, с Днем Рождения! Ты пример сильной и целеустремлённой женщины — ты всегда выходишь с достоинством из всех жизненных сложностей! Ты у меня красавица, умница и я тебя очень люблю! Спасибо за воспитание, советы, поддержку во всем! Будь здорова на радость всей нашей семье! Целую крепко! С Днем Рождения!» — обратился певец к матери.

Поклонников очень привлек детский снимок, ведь на нем маленький Сережа как две капли воды похож на своего сына Никиту. Это доказывает, что мальчик почти не имеет сходства с биологической матерью, как утверждали многие СМИ и фанаты (напомним, детей Лазареву родила суррогатная мать). «Сергей в молодости выглядит как Никита», «Да, да, Никитка на маленького Сергея очень похож», «Тоже это заметила», — написали пользователи.

Сергей Лазарев с мамой
Сергей Лазарев с мамой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Примечательно, что Лазарев до последнего хранил в тайне существование своих детей. О существовании сына Никиты поклонники узнали лишь спустя два года после его рождения, а о дочери Анна, которой сейчас год, Сергей рассказал сам в эфире программы «Секрет на миллион», с ведущей которой Лерой Кудрявцевой, у певца был многолетний роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог