Сын Татьяны Васильевой вернулся с семьей из «заточения» в Турции

Внучка Народной артистки пошла на поправку.
14 Сентября 2017
Филипп Васильев с женой Марией
Филипп Васильев с женой Марией
Фото: @bolonkina_vasileva Instagram*

Сын Татьяны Васильевой — Филипп с женой Марией и 10-месячной дочкой наконец-то вернулись домой. Родственники Народной артистки долгое время не могли покинуть Турцию. Проблема состояла в том, что маленькая Мирра «подхватила» на четвертый день отдыха опасный вирус Коксаки. Родители были намерены в срочном порядке «свернуть» свой отпуск и вернуться на лечение в Москву. Однако во избежание распространения заболевания врачи настоятельно рекомендовали семье Васильевой не предпринимать попыток «сбежать» из Турции. 

В результате Филипп и Мария провели в «заточении» (всё это время супруги не могли покинуть территорию отеля) больше двух недель. Выждав срок и пройдя курс лечения у местных врачей, звездная семья наконец-то смогла вылететь обратно в Россию. Мария рассказала о том, как проходило их возвращение домой.

 «Вопросы к Мирре начались с самого входа в аэропорт. На стойке регистрации служащий аж перевесился через стойку, разглядывая ее... Я тут же достала бумажки из госпиталя, мол у нас фарингит был с аллергией (какое счастье, что нам все-таки не написали диагноз Коксаки). Совещался ходил, а у Мирры ещё зубы лезут и слюней полный рот, а от них на жаре раздражение предательское вокруг рта пошло... Ладно бы она ещё спала (соску вставили, пеленкой накрыли и дело с концом ). Самолет кричаще-плачущих детей. Рядом с нами малыш с температурой 40...» — поделилась невестка Васильевой.

Внучка Татьяны Васильевой — Мирра
Фото: @bolonkina_vasileva Instagram*

Напомним, что Народная артистка с особым трепетом относится к маленькой Мирре и, вероятно, безгранично рада её возвращению. К сожалению, в результате скандала Татьяна потеряла возможность принимать участие в воспитании старших внуков — Ивана и Григория (детей Филиппа от первого брака), заботе о которых она прежде также уделяла много времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог