АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Связавшийся со стриптизершей сын Королевой решил оставить родителей

Архип теперь будет жить отдельно от родителей.
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташа Королева собралась окончательно отпустить сына во взрослую жизнь. Как выяснилось, в ближайшее время Архип съедет из дома родителей в съемное жилье. Первое время певица будет помогать 20-летнему сыну расплачиваться за квартиру. Королева понимает, что аренда недвижимости в столице стоит больших денег, которых у Архипа пока нет.

На карманные расходы сын Наташи зарабатывает уже самостоятельно. Он устроился репетитором японского языка и за одно занятие берет 5000 рублей. Помимо этого Архип получает гонорар за участие в различных шоу — например, в проекте «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале.

«Архип планирует снять квартиру, чтобы уйти на самостоятельные хлеба. Конечно, я ему дам сумму на задаток. Потому что снять квартиру в Москве – это сейчас удовольствие дорогое»,

— сказала Королева.

Артистка уверяет, что давно предлагала Архипу начать жить одному, но он никак не мог на это решиться.

Не так давно он начал жить вместе со своей возлюбленной — стриптизершей Мелиссой. Известно, что Королевой не нравится выбор сына, поэтому вряд ли она была довольна тем, что танцовщица поселилась в её доме. Впрочем, скоро эта проблема будет решена.

По словам Наташи, она спокойна за будущее своего сына.

«Сейчас пришло время, он созрел. Я отпускаю его без тревоги. Потому как знаю: Архип с правильным пониманием жизни»,

Напомним, что на перемены в жизни недавно решился и муж Королевой Сергей Глушко. Он понял, что ему пора уходить из стриптиза. На замену танцев пришел другой вид искусства — Тарзан теперь художник.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
«Пусть видят, какая я»: победившая мошенников Лариса Долина показала себя настоящую
Лариса Долина не пропустила Международный фестиваль искусств, который проходит сейчас в Витебске. В Беларусь звезда прибыла прямо из Сочи и, не теряя времени даром, отправилась на репетицию в ореоле летнего загара и хорошего настроения. Макияж при таком шикарном наборе она посчитала лишним.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель