Наташа Королева призналась, что оставила свою единственную квартиру Николаеву

Певица удивила своим откровением.
Олеся Киселева
|
07 Февраля 2022
Наташа Королева — фото
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star/instagram*

Наташа Королева в 1990-е была замужем за композитором Игорем Николаевым. Они были не только прекрасной супружеской парой, но и талантливым творческим дуэтом. И все-таки в 2001 году они развелись. Как выяснилось, тогда певица потеряла не только супруга, но и лишилась своего жилья. Причем единственного. Квартиру она приобрела во время брака.

«Мое первое и последнее собственное жилье было приобретено в первом браке и после развода благополучно оставлено мужу»,

— цитирует артистку издание «Дни.ру».

Сейчас Королева живет в Москве с мужем, танцовщиком Сергеем «Тарзаном» Глушко, и сыном. Ее мать проживает в Америке, однако сама певица приобретать там жилье не спешит.

Наташа Королева никогда не унывает. Например, во время пандемии, пока одни артисты жаловались на снижение доходов и чуть ли не просили публично милостыню у государства, певица оказалась среди тех, кто искал другие способы заработать. Наташа Королева, например, включилась в движение онлайн-поздравлений своих поклонников. Идея не нова и целиком зависит от мастерства и популярности артиста. Поэтому в каждом отдельном случае это стартап, который может сработать, а может и нет. У Наташи получилось.

Обычное ее поздравление стоило 5 тысяч рублей, а если она появится в паре с Тарзаном, то уже 15 тысяч. Исполнительница «Желтых тюльпанов» была согласна пообщаться в онлайн-режиме за 30 тысяч и даже устроить настоящую дискотеку на полчаса, если ей за это заплатят 350 тысяч.

Интересно, что по стопам дочери пошла и ее мама, живущая в Америке: поздравления Людмилы Ивановны Порывай тоже пользовались спросом у аудитории.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог