«Орал во все горло и матерился»: сын Шепелева поразил отца своим поведением

Телеведущий провел время с 9-летним отпрыском.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2022
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном — фото
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: Соцсети

39-летний Дмитрий Шепелев еще в июле уехал с семьей в Сочи, где они арендовали коттедж в горах. На курорте телеведущий прекрасно проводит время и старается больше времени уделять сыновьям: 9-летнему Платону – от Жанны Фриске и годовалому Тихону, рожденному Екатериной Тулуповой.

Чтобы порадовать старшего наследника, Шепелев согласился сходить с ним в парк аттракционов и прокатиться на американских горках, а компанию отцу и сыну составили стилист Егор Рябчиков и его отпрыск. Телеведущий признался, что не на шутку перепугался, пока летел по крутым спускам, но больше всего поразил его Платон своей реакцией.

«Полезли с Егором и сыновьями на американские горки. Орал во всё горло, сорвал голос. Услышал, как матерятся дети. Счастлив»,

 — поделился шоумен собственными эмоциями и опубликовал редкий снимок с сыном, сделанный на американских горках.

Напомним, Шепелев сам воспитывает наследника после смерти Жанны Фриске в 2015 году, и с родственниками матери мальчик не общается уже долгие годы. В настоящее время у телеведущего новая семья: он живет с Тулуповой и ее дочерью от предыдущего брака, а в прошлом году Екатерина родила Дмитрию еще одного ребенка.

Шепелев раньше предпочитал скрывать лицо Платона от публики и лишь недавно начал публиковать фото и видео с мальчиком. Известно, что звездный отпрыск растет музыкальным ребенком: он отказался играть в теннис, а вместо этого осваивает электрогитару и мечтает стать рок-певцом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог