Светлана Камынина питается по рецепту тибетского врача

Тибетский доктор выдал актрисе рекомендательный лист с перечислением того, что ей можно есть, а что нет.
06 Марта 2015
Светлана Камынина
Светлана Камынина
Фото: Fotobank.ru

Правильное питание влияет не только на фигуру, но и на состояние организма в целом. В этом убедилась Светлана Камынина, когда попала на консультацию к тибетскому врачу. В тот период звезду сериала «Интерны» не устраивало состояние ее лица, на котором появились непонятные высыпания.

«Доктор объяснил, что проблемы в желудочно-кишечном тракте. Диагностика организма происходила по пульсу. <…> Меня долго слушали, а потом выписали лекарства, произведенные из натуральных природных средств: трав, собранных в высокогорье. <…> И я действительно стала чувствовать себя лучше!» — рассказала Светлана в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»

Кроме того, тибетский доктор выдал актрисе рекомендательный лист с перечислением того, что ей можно есть, а что нет. И хотя список получился довольно большой, Камынина отметила, что с легкостью вычеркнула из своего рациона нежелательные продукты.

«Во-первых, врач запретил холодную пищу — прямиком из холодильника. Для проблемного желудка, как у меня, холодная еда — это смерть. С рыбой тоже надо быть осторожнее. <…> Избегаю дрожжевого хлеба, капусты в любом виде, не употребляю сахар, не пью алкоголь»,  — поделилась Светлана. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог