Это не муж: Нюша рассказала, кто помог ей забеременеть

Певица сделала неожиданное признание.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2021
Певица Нюша - фото
Певица Нюша
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

31-летняя певица Анна Шурочкина, она же Нюша, этим летом рассекретила свою вторую беременность. Артистка призналась, что не планировала заводить еще одного ребенка в ближайшее время, однако судьба распорядилась иначе. Сегодня же исполнительница рассказала, что и с рождением первой дочери все было не так просто, а зачать малышку ей помог посторонний мужчина.

Как известно, Нюша родила девочку супругу Игорю Сивову в ноябре 2018. Певица сообщила, что они с мужем очень хотели стать родителями, однако ей никак не удавалось забеременеть, и все получилось лишь после похода артистки к психологу-родологу, который изучает влияние родовых архетипов на человека.

«Я очень тщательно готовилась к первой беременности. Сдала все возможные анализы, проверила организм, чтобы быть уверенной, что все в порядке и я готова к такому важному шагу. Условия были идеальными, но еще около года беременность не наступала... Исчерпав «стандартный медицинский подход» я поняла, что мой запрос уходит намного глубже, чем просто в тело. Решила обратиться к чему-то нестандартному. Очень часто, сперва надо разобраться со своей «головой» и благодаря подруге я попала к психологу-родологу»,

— поведала исполнительница в Инстаграм*.

Нюша уверена, что именно после курса терапии у этого специалиста ей в итоге удалось зачать ребенка. Родолог выяснил, что певице мешал забеременеть подсознательный страх родов, хотя ей казалось, что она ничего подобного не испытывает, и помог ей преодолеть отрицательные установки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог