Baby shower: Нюша раскрыла пол будущего ребенка — фото и видео

Накануне родов певица устроила традиционную гендерную вечеринку.
Полина Калинова
|
09 Октября 2021

Сегодняшний день — очень важный в семье певицы Нюши. Именно в эту субботу стало известно, кто родится у Нюши и ее мужа Игоря Сивова совсем скоро.

На праздник под названием Baby Shower супруги пригласили своих родных, друзей и пришли, конечно, с детьми. Был младший сын Игоря от предыдущего брака и их общая дочь Симба, которой совсем скоро исполнится два годика. 

Судя по всему, для самих Игоря и Нюши пол ребенка новостью не был. Обычно на гендерных вечеринках сами родители узнают о том, кто у них родится, одновременно со всеми гостями. Для этого доверенное лицо заранее заказывает большой воздушный шар с конфетти определенного цвета — розового или голубого. Шар лопают — и по цвету конфетти все становится понятно.

Еще один вариант — это цветные коржи праздничного торта, который разрезают будущие родители под слезы и овации близких, собравшихся вместе. Нюша и Игорь же выбрали другой вариант. Ведущий попросил всех отвернуться от главного плаката. В это время им поднесли тарелочки с краской — и они оставили на стенде отпечатки своих ладоней. Гости повернулись — и... Это мальчик!

Кстати, ребенка Нюша и Игорь сейчас заводить не планировали. Певица узнала о своем «интересном» положении, когда проходила плановое обследование в клинике. Врач огорошила ее этой новостью и поначалу звезда даже не поняла, обрадовалась ли. Очень много было запланировано проектов по работе. Но жизнь решила по-другому. 

«Эмоции, правда, были спорные. Безусловно, это радость, но у меня были запланированы некоторые моменты — и тут резко твоя жизнь меняется. С этим надо было пожить... поэтому я дала себе время»,

— рассказывала тогда певица.

Сын будет вторым ребенком для Нюши и четвертым для ее мужа Игоря. Малыш появится на свет уже совсем скоро — по прогнозам внимательных фанатов — до конца этого месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог