Свел с ума обещаниями: гражданский муж Бабкиной сошелся с другой

В Сети вновь появились слухи о расставании певицы с Евгением Гором.
Надежда Бабкина и Евгений Гор — фото
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: Социальные сети

Надежда Бабкина уже около 20 лет состоит в отношениях с Евгением Гором. В брак с молодым коллегой артистка так и не вступила, предпочитая сохранять независимость. Однако в последнее время поползли слухи, что союз звездной пары сошел на нет, а певицу стали замечать в компании другого мужчины.

Якобы Бабкина сошлась со своим заместителем Сергеем Рябовым, а Гора оставила в прошлом. Артистка не комментировала ситуацию, отмалчивался и ее избранник. Однако публичное заявление сделала та, от кого совершенно этого не ожидали, — 55-летняя Елена Воробей. Она сообщила, что близко сошлась с гражданским мужем Бабкиной, и представила на суд публики их совместное фото.

«Ах, какими «щедротами» угрожают нам кавалеры в рекламный конфетно-букетный период! Я, говорит, подарю тебе закаты, я подарю тебе рассветы, ну и небо в алмазах, конечно! Еще бы! Тут и тратиться-то не надо! Все это в безлимите тысячелетиями юзается мужиками, поэтами, певцами! Что за штампы, мужчины?! Да, женщины любят ушами, но мы же не дуры, давайте хотя бы чередовать: рассветы, закаты, сережки (они же тоже для ушей)! Рассветы, закаты, шубка с капюшоном, чтобы ушки не замерзли. Вот Женя Гор засыпал меня алмазами! И я поверила»,

— призналась Воробей.

Елена Воробей и Евгений Гор
Елена Воробей и Евгений Гор
Фото: Соцсети

Фанаты удивились бесстрашию артистки, рискнувшей увести спутника у Бабкиной, которая славится резким характером. Однако осведомленные комментаторы уточнили, что Гор и Воробей лишь работают над совместным проектом и больше их ничего не связывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог