«О сбитых летчиках не судачат»: Бабкина рассказала правду о разрыве с Гором

Народная артистка призналась, какие изменения произошли у неё в личной жизни.
Надежда бабкина и Евгений Гор
Надежда бабкина и Евгений Гор
Фото: Социальные сети

73-летняя Надежда Бабкина прокомментировала роман с молодым помощником. Некоторое время назад в СМИ попал слух о том, что у народной артистки появился новый фаворит. Якобы Евгений Гор стал слишком часто отсутствовать в России, из-за чего его место занял другой мужчина.

Писали, что Бабкину связывают романтические отношения с Сергеем Рябовым. Их часто видели вместе на публике, даже на недавно прошедшем прощании с Валентином Юдашкиным певица появилась с 32-летним помощником.

Надежда Георгиевна давно работает в шоу-бизнесе и точно знает, что сплетни распускают только о тех звездах, чья жизнь интересна публике. Вокруг её личной жизни ходит много слухов и она к этому уже привыкла. По её словам, никаких глобальных перемен на любовном фронте у неё не произошло. Она по-прежнему находится в отношениях с Гором и не собирается с ним расставаться, а с Рябовым их связывает дружба.

«Сергей — мой помощник, большой друг и важное звено в команде театра «Русская песня». К счастью, он, как и я, все кривотолки воспринимает с улыбкой и понимает, что любая шумиха вокруг артиста говорит о том, что интерес к нему не угасает. Согласитесь, о сбитых летчиках никто не судачит. А за Женю не беспокойтесь — мы вместе и расставаться не собираемся»,

— сказала Бабкина.

Напомним, что на похоронах модельера Бабкина встретилась с вернувшейся в Россию Аллой Пугачевой. Говорят, что народная артистка, как и другие звезды, обходила стороной Примадонну. Зато беглой артистке выразил своё почтение Дмитрий Песков. Он трогательно поцеловал руку Пугачевой и поинтересовался, как у неё дела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог