«Моложе и свежее Гора»: опубликовано фото Бабкиной с новым фаворитом

Руководитель ансамбля «Русская песня» нашла, кем заменить мужа.
Надежда Бабкина и Сергей Рябов — фото
Надежда Бабкина и Сергей Рябов
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад в СМИ попали слухи о расставании Надежды Бабкиной с Евгением Гором. Певец, по слухам, выразил принципиальную позицию и еще несколько месяцев назад уехал из России. Якобы он не стал привлекать внимание к своему отъезду, чтобы не потерять бизнес, связанный со свечным производством. Бабкина, как утверждается, возвращения Гора уже не ждет.

Накануне в Сети появилось фото счастливой народной артистки в компании молодого человека, с которым она теперь проводит по 19 часов в день. На снимке 72-летняя Надежда Георгиевна позирует с красавцем, повторившим её образ с желтой кофтой и очками в черной оправе.

«Третий день съёмок. 19-часовые рабочие дни. Очки спасают»,

— гласит подпись.

Как выяснилось, улыбчивый друг Бабкиной Сергей Рябов на самом деле является её личным пиарщиком. Помимо этого певица доверила ему должность заместителя директора театра «Русская песня» по информационному развитию. И хотя Надежда Георгиевна не делала никаких официальных заявлений о смене своего семейного статуса, фанаты пишут о том, что она прекрасно смотрится в паре с Рябовым. «Какой солнечный кадр! Восторг», «Давно надо было поменять Гора на кого-то помоложе», — пишут поклонники.

Кстати, говорят, что Гор тоже не страдает в одиночестве. Якобы он уже открыто заигрывает с другими звездами российского шоу-бизнеса и, что интересно, выбирает тех, кто помоложе Бабкиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог