«Свекровь, которую ненавидят»: Кудрявцева рассказала правду об отношениях с невесткой

Телеведущая уверяет, что ей не в чем себя упрекнуть.
Лера Кудрявцева с сыном Жаном — фото
Лера Кудрявцева с сыном Жаном
Фото: Соцсети

50-летняя Лера Кудрявцева в первый раз стала мамой довольно рано: в 1990 году она родила сына Жанна от первого мужа — барабанщика «Ласкового мая» Сергея Ленюка. Несколько лет назад отпрыск телеведущей создал собственную семью и успел подарить звезде НТВ внука Льва, которому в этом году исполнится четыре года.

Кудрявцева рассказала, что супруга Жанна пришлась ей по душе и они прекрасно поладили. По словам телеведущей, она вообще не конфликтный человек, а в отношениях с невесткой руководствуется прежде всего интересами сына.

«Думаю, я лучшая свекровь! Со всеми нахожу общий язык, всех люблю и помогаю. Главное, чтобы моему сыну было хорошо. Моя невестка Настя — прекрасная мама, конечно, она гиперопекает, трясется над моим внуком Левушкой, но мне это очень нравится. Я точно не та свекровь, которую ненавидят, мне кажется, Настя меня тоже любит»,

 —цитирует знаменитость wday.ru.

Да и, справедливости ради, стоит отметить, что Кудрявцевой просто некогда вмешиваться в семью сына, ведь она сама не так давно родила ребенка молодому мужу – хоккеисту Игорю Макарову. Не секрет, что дочка телеведущей всего на пару месяцев младше ее внука, так что сейчас знаменитость всецело поглощена тем, как совмещать карьеру и заботу о Маше. Отказаться от работы Кудрявцева никак не может, поскольку ее муж еще два года назад завершил спортивную карьеру и пока не нашел себе нового дела по душе, а все материальные хлопоты легки на плечи телеведущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог