Оттягивает неизбежное: врач предупредил Кудрявцеву об опасности

Ведущая переживает самый сильный стресс в своей жизни.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Три недели назад Лера Кудрявцева начала жаловаться на проблемы со здоровьем. Из-за переживаний и стресса её состояние стало нестабильным. Появились головные боли, пропал сон. Буквально вчера ведущая рассказала, что начала бороться с тревожностью с помощью массажа. Она сказала, что это пока единственный способ «расслабить» голову.

Психолог Наталья Искра считает, что способ, которым пользуется раздавленная Кудрявцева, имеет временный эффект и не решает проблему. По мнению специалиста, массаж даже в самой лучшей клинике столицы не вернет психику телезвезды в стабильное состояние.

«Массажи не работают с мыслями. Если мысли не изменились, то человек вернется в то же самое состояние напряжения. Массаж — это хорошо, но недостаточно для длительного улучшения»,

— сказала Искра Blitz+.

Получается, что Кудрявцева не решает свои проблемы, а просто откладывает их на потом. Что касается успокоительных препаратов, которые начала принимать ведущая, то они не только не избавят её от стресса, но еще и могут вызвать привыкание. Это не лучшая тактика в условиях нынешних реалий. Вероятно, более ощутимый эффект дали бы консультации психолога.

Напомним, что ранее на последствия стресса пожаловалась Ксения Бородина. Она сообщила фанатам, что из-за переживаний начала набирать лишний вес. Любопытно, что незадолго до этого в СМИ попал слух о её беременности. Бородину видели на обследовании в центре планирования детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог