Свекровь Екатерины Стриженовой попала в больницу

Так на нее повлияли фейковые новости про членов семьи.
Олеся Киселева
|
08 Апреля 2022
Екатерина Стриженова — фото
Екатерина Стриженова с мужем Александром
Фото: Социальные сети

Вчера Екатерина Стриженова опубликовала гневное сообщение в своем блоге, пригрозив за распространение фейковой информации. В некоторых источниках появилась информация, что Екатерина Стриженова «сбежала» из России, спектакли с ее участием срываются.

В своем Telegram-канале актриса с возмущением заявила, что собирается разобраться с людьми, «которые запустили  фейк, оклеветали меня и принесли репутационные потери».

Как выяснилось, вымыслы про «побег из России» подпортили нервы не только Екатерине, досталось и ее свекрови. Маме Александра Стриженова стали звонить и расспрашивать про «побег» семьи. Все закончилось плачевно.

«Она целый день всем объясняла, что это фейк, перенервничала, в результате стало плохо с сердцем и ее отвезли в Боткинскую больницу с приступом»,

— рассказала Стриженова «СтарХиту».

Она искренне не понимает, как можно было публиковать непроверенную информацию, не связавшись ни с ней, ни с ее агентом. Стриженова дала сутки всем, кто распространил фейки в духе «сбежала и предала родину», чтобы убрать информацию из Сети. «Дальше я начну действия в рамках правового поля! Надеюсь, что после «закона о фейках» моя Родина меня защитит», — подытожила телеведущая.

Напомним,  Екатерина Стриженова с мужем побывали в Ереване: в это время в столице Армении проходили дни Республики Крым. Телеведущая рассказала, как тепло ее встретили местные жители, что было очень приятно. Стриженова села в самолет в прекрасном настроении, но после посадки включила телефон, и возмутилась тем, что про нее написали. Телеведущая заявила, что не оставит случившееся без внимания и даже готова привлечь недоброжелателей к ответственности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог