«Краснеет от проклятий»: Екатерина Стриженова уехала из России

Ведущая рассказала, где находится.
Екатерина Стриженова — фото
Екатерина Стриженова с мужем Александром
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова сбежала от ветреной и холодной весны в Москве. Сегодня она поделилась в Сети серией фото, сделанных в Армении. Ведущая Первого канала наслаждается видами Еревана в компании своего мужа Александра.

Стриженова была приятно удивлена теплым приемом местных жителей. Телезвезда честно призналась, что за последний месяц она сильно устала от нападок недоброжелателей. Ведущая говорит, что её телефон «краснел от проклятий», но смена обстановки и окружения решило это проблему.

«Привет из Еревана! Сегодня +20, тепло во всех смыслах. На улице подходят люди и говорят «Добро пожаловать в Армению!»

— рассказала Стриженова.

Если Екатерина действительно уехала в отпуск, то отъезд многих других российских звезд вызывает вопросы. Алла Пугачева, сбежавшая с детьми в Израиль, не признается, когда вернется домой. Такую же позицию заняла Рената Литвинова, поселившаяся в Европе.

Зато накануне стало известно о возвращении в Россию Ксении Собчак. Она сделала это тайно и сообщила только тогда, когда её репутация оказалась под ударом из-за действий мошенников.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ прогремел скандал из-за новостей о переезде в Штаты оставшейся без работы Елены Малышевой. Однако на деле оказалось, что ведущая никуда не уезжала из России, а съемки её шоу «Жить здорово» возобновятся в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог