Свечной бутик: выяснилось, на что живет молодой муж Бабкиной

Певица позаботилась о благосостоянии Евгения Гора.
Надежда Бабкина и Евгений Гор - фото
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: соцсети

72-летняя Надежда Бабкина уже более 15 лет состоит в гражданском браке с Евгением Гором, который младше нее на 31 год. Артистка рассказывала, что не собирается выходить за избранника замуж и не спешит съезжаться с ним – ее вполне устраивает, что они с возлюбленным живут в разных домах. Однако, как выяснилось, у пары есть общий семейный бизнес по производству свечей и другой ароматической продукции.

Руководит мануфактурой, выпускающей продукцию под собственным брендом, Гор, и дело его, похоже, успешно развивается. Так, в прошлом декабре супруги открыли в Москве свечной бутик, где можно купить их товары, причем, как рассказывают посетители, цены в магазине не запредельные – свеча ручной работы стоит от 900 рублей, пишет «КП».

Сейчас, конечно, в условиях нестабильной экономической ситуации бизнес Бабкиной и ее гражданского супруга может столкнуться с трудностями из-за роста цен на сырье, как это произошло, к примеру, с Оксановой Самойловой или сестрой Ольги Бузовой, но звездная чета, наверняка, найдет решение.

К слову, среди отечественных знаменитостей многие имеют сторонние источники дохода. Так, восстанавливающий здоровье Дима Билан тоже не останется без средств к существованию, если не сможет выходить на сцену. Известно, что артисту принадлежит трехзвездочный мини-отель в Коломне, который он открывал еще с бывшим мужем старшей сестры. Однако после развода родственницы исполнитель выкупил гостиницу на 29 номеров и теперь владеет ею единолично.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог