«Разрыдалась от счастья!» Бабкина рассказала о рождении внука

Певица поделилась эмоциями с публикой.
Надежда Бабкина с внуком Георгием - фото
Надежда Бабкина с внуком Георгием
Фото: Соцсети
72-летняя Надежда Бабкина в этом году не устраивала шумной вечеринки по случаю своего дня рождения, прошедшего 19 марта. Артистка рассказала, что провела праздник на работе: сначала она заседала в жюри музыкального конкурса «Страна талантов», съемки которого недавно стартовали на НТВ, а потом отправилась в Тверской академический драматический театр, чтобы выйти на сцену в спектакле «Бабий бунт в нашем колхозе».
«Народ, скажу без ложной скромности, ликовал. Ну, и мы артисты тоже»,

— похвасталась звезда эстрады.

Однако поздравления и подарки Бабкина все же принимала. Певица призналась, что самый главный презент ей сделали сын Даниил и невестка Татьяна еще в 2010 году, и до сих пор она не устает ему радоваться. Речь идет о внуке артистки, рожденном 18 марта, накануне ее 60-летнего юбилея. Звезда эстрады отметила, что сама придумала наследнику имя, а молодые родители пошли ей навстречу.

«Когда узнала, что Таня в положении, сказала: «Если родится мальчик, пусть будет Георгием в честь моего любимого отца. Такое сильное имя мужчине во благо». Ребята сначала не соглашались, хотели назвать Степаном. И вот мальчик появился на свет. Таня в роддоме, а я праздную юбилей в «Метрополе». В какой-то момент на сцену поднимается сын и объявляет: «Мама, мы с Таней и Георгием сердечно тебя поздравляем!» Тут уж я не выдержала и разрыдалась от счастья!»

— поделилась певица с Teleprogramma.pro.

Напомним, Надежда Бабкина была замужем всего один раз: с барабанщиком Владимиром Заседателевым она прожила в браке 17 лет и родила ему сына Даниила. Отпрыск звездной пары не пошел по стопам родителей, а выбрал профессию юриста и открыл собственную фирму. У наследника певицы подрастают еще двое детей, помимо сына Георгия: 9-летняя Вера и 6-летняя Марфа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог