Надежда Бабкина раскрыла секрет отношений с молодым возлюбленным

Надежда Бабкина раскрыла секрет отношений с молодым возлюбленным
Юлия Маркова
|
05 Июля 2021
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Instagram*.com/@ngbabkina

Надежда Бабкина вот уже 17 лет счастлива с молодым возлюбленным Евгением Гором. Артистка часто откровенно рассказывает о личной жизни с музыкантом и делится советами о том, как продлить счастье.

По признанию артистки, своего возлюбленного она держит на некотором расстоянии. Это нужно, по ее словам, для того, чтобы мужчина не чувствовал себя в клетке.

«Надо ему немножко давать свободы, чтобы он все-таки чувствовал себя независимым, таким, знаете, Самсоном. Все же ищут принца на белом коне, а потом боятся его потерять»,

— поделилась звезда с «Дни.ру».

Надежда Георгиевна не раз признавалась, что гостевой брак для нее — идеальный формат отношений. По ее мнению, это самая мудрая позиция, которая позволит укрепить отношения. Тогда как в близком контакте женщина предпочитает контролировать или «пилить» мужчину, что не приводит ни к чему хорошему.

Более того, не так давно Бабкина рассказала, что возлюбленный не живет с ней, а лишь приходит в гости. «Говорят, что одной скукота. Неправда. Никогда. Я иногда умышленно хочу побыть одна», – заявила артистка, добавив, что часто после выступлений и гастролей попросту падает на кровать. И общение с любимым в эти моменты становится для нее  тягостным.

Стоит отметить, что Евгений решился даже на пересадку волос, чтобы не потерять любимую.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог