Свадьба была во Франции: за кого вышла замуж Наргиз Закирова

Певица сделала неожиданное признание.
Наргиз
Фото: @nargizzakirova_official/instagram*

Наргиз Закирова не выставляет напоказ свою личную жизнь, но это не означает, что её нет. Накануне рок-певица призналась, что вообще-то не так давно тайно вышла замуж. Торжество прошло во Франции на фестивале её близкого друга, о чем она рассказала на премьере фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин».

Мужем Закировой стал Антон Лавягин, которого она встретила еще восемь лет назад. Молодой человек пришел устраиваться техническим работником в коллектив артистки.

«Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка»,

— уверяет Наргиз.

О своей помолвке с бойфрендом, которого Наргиз на 12 лет старше, она объявила весной 2020 года. Тогда бывшая подопечная Максима Фадеева призналась, что получила предложение руки и сердца — на её руке появилось дорогое обручальное кольцо.

«Мы уже поженились. У нас была свадьба во Франции на Желтой мельнице у Славы Полунина. Это был замечательный эксперимент!»

— рассказала Наргиз КП.

Стоит отметить, что по российским законам Наргиз всё еще остается завидной невестой — пока не оформит документы о регистрации брака. Впрочем, артистка считает это простой формальностью, которая ничего не изменит в её отношениях с любимым.

Напомним, что в январе о своем замужестве объявила Катя Гордон. Она стала женой бизнесмена Виктора Хархалиса, который близко общается с Григорием Лепсом и Александром Розенбаумом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог