«Роскошные локоны»: Наргиз Закирова показала новую прическу

Поклонники были поражены, насколько ей идет густая шевелюра.
01 Июля 2020

Настоящий шок ждал фанатов Наргиз Закировой, когда они увидели ее новый облик. Поклонники звезды были изумлены, ознакомившись со свежей фотосессией певицы, где она позировала с кудрявой шевелюрой сочного каштанового цвета. И было с чего, ведь даже продюсеры «Голоса» в свое время не смогли уговорить звезду стать более женственной и не брить голову. В итоге, на большинстве съемок Наргиз была в чалме.

И вдруг такое преображение. Правда, решиться расстаться с привычным имиджем Наргиз не захотела. А вот поэкспериментировать в рамках фотосессии охотно согласилась. Снимки сделал иностранный художник Роналд Макдонкий. Это его стиль: фотограф использует снимки артистов, меня их облик с помощью специальной программы. Таким образом подписчики артистки смогли оценить сразу несколько образов: она предстала рыжей, брюнеткой, блондинкой и шатенкой.

По всей видимости, результат звезду более чем устроил. Возможно, скоро Наргиз решится сменить имидж и в реальной жизни. Во всяком случае, новый период творчества у нее уже начался. Дело в том, что Наргиз, со скандалом ушедшая от Максима Фадеева, сработалась с продюсером Виктором Дробышем. Несмотря на сложный для всех артистов период самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, она плотно работала. В одном из постов Наргиз поблагодарила Виктора, написав, что сейчас ее окружают «замечательные, талантливые, профессиональные и порядочные люди, которых хочется бесконечно обнимать». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог