«Для меня это было шоком»: Наргиз Закирова о звонке от Дробыша

Певица вспомнила, как начались её отношения с новым продюсером.
23 Марта 2020
Наргиз и Виктор Дробыш
Наргиз и Виктор Дробыш
Фото: Личный архив

В карьере Наргиз Закировой новый поворот: недавно она начала сотрудничество с Виктором Дробышем. Певица рассказала в студии программы «Центральное телевидение», что её общение с продюсером началось с телефонного звонка. Дробыш позвонил Наргиз с предложением выступить на концерте Николая Носкова.

«Я была в туре в это время, а он позвонил и сказал: «Наргиз, не хочешь спеть одну песню на концерте Носкова?» Для меня это было шоком, потому что Николай — мой кумир. Я очень много лет слежу за его творчеством. А потом всё закрутилось», — рассказала певица.

Началась подготовка к концерту, во время которой у Наргиз и Дробыша появилось полное взаимопонимание. Виктор был восхищён талантом артистки  и предложил ей сотрудничество. У продюсера и его новой подопечной большие планы на будущее: запись дуэтов с другими артистами и новый репертуар для Наргиз.

Максим Фадеев, бывший продюсер Наргиз, наблюдает за изменениями в карьере певицы. Недавно он заявил, что считает контракт и дружбу с исполнительницей одной из главных ошибок в работе. В августе прошлого года Фадеев, напомним, со скандалом разорвал контракт с артисткой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог